Trainingszeiten Jugend

Ein Probetraining ist jederzeit nach vorheriger Absprache möglich.

Adressenverzeichnis/Trainingsorte der SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg:

Sportplatz Sandelmühle, Mühlweg 15 - 61348 Bad Homburg
Albin-Göhring-Halle, Massenheimer Weg 2 - 61352 Bad Homburg
Wingert-Sporthalle, Seulberger Straße 74 - 61352 Bad Homburg
Sporthalle GAG, Gluckensteinweg 99, 61350 Bad Homburg

Trainingszeiten Saison 2017/2018 Sommerplan

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Senioren19.30-21:00
(Sandelmühle)
19.30-21:00
(Sandelmühle)
SOMA19.30-21:00
(Ober-Eschbach)
B Jugend18:30-20:00
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
C1 Junioren18:30-20:00
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
C2 Junioren18:30-20:00
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
D1 Junioren18:00-19:30
(Sandelmühle)
18:00-19:30
(Sandelmühle)
18:00-19:30
(Sandelmühle)
D2 Junioren18:00-19:30
(Sandelmühle)
18:00-19:30
(Sandelmühle)
E1 Junioren17:00-18:30
(Sandelmühle)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
16:30-18:00
(Sandelmühle)
E2 Junioren17:00-18:30
(Sandelmühle)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
E3 Junioren17:00-18:30
(Sandelmühle)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
F1 Junioren16:30-18:00
(Sandelmühle)
16:30-18:00
(Sandelmühle)
F2 Junioren16:30-18:00
(Sandelmühle)
16:30-18:00
(Sandelmühle)
F3 Junioren16:30-18:00
(Sandelmühle)
16:30-18:00
(Sandelmühle)
G Junioren16:30-18:00
(Sandelmühle)
16:30-18:00
(Sandelmühle)
Bambini15:15-16:45
(Sandelmühle)
15:15-16:45
(Sandelmühle)

Trainingszeiten Saison 2016/2017 Winterplan

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Senioren19.30-21:00
(Sandelmühle)
19.30-21:00
(Sandelmühle)
SOMA20:00-21:30
(Wingert)
B Jugend18:00-19:30
(Sandelmühle)
18:00-19:30
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
C1 Junioren18:30-20:00
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
C2 Junioren18:30-20:00
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
D1 Junioren18:00-19:30
(Sandelmühle)
18:00-19:30
(Sandelmühle)
18:00-19:30
(Fröhlingstraße)
D2 Junioren18:00-19:30
(Sandelmühle)
18:00-19:30
(Fröhlingstraße)
E1 Junioren17:00-18:30
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Hausmannspark)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
E2 Junioren17:00-18:30
(GAG)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
E3 Junioren17:00-18:30
(Wingert)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
F1 Junioren16:30-18:00
(Albin-Göhring)
16:30-18:00
(Sandelmühle)
F2 Junioren16:30-18:00
(Albin-Göhring)
16:30-17:30
(Albin-Göhring)
F3 Junioren16:30-18:00
(Albin-Göhring)
16:30-17:30
(Albin-Göhring)
G Junioren16:30-17:30
(Albin-Göhring)
16:30-17:30
(Albin-Göhring)
Bambini16:30-17:30
(Albin-Göhring)
15:15-16:30
(Albin-Göhring)