Trainingszeiten Senioren

Ein Probetraining ist jederzeit nach vorheriger Absprache möglich.

Adressenverzeichnis/Trainingsorte der SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg:

Sportplatz Sandelmühle, Mühlweg 15 - 61348 Bad Homburg
Albin-Göhring-Halle, Massenheimer Weg 2 - 61352 Bad Homburg
Wingert-Sporthalle, Seulberger Straße 74 - 61352 Bad Homburg
Sporthalle GAG, Gluckensteinweg 99, 61350 Bad Homburg

Trainingszeiten Saison 2018/2019 Sommerplan

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Senioren19.30-21:00
(Sandelmühle)
19.30-21:00
(Sandelmühle)
A Junioren18:30-20:00
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
B Junioren19:00-20:30
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
C Junioren19:00-20:30
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
D1 Junioren17:30-19:00
(Sandelmühle)
18:00-19:30
(Sandelmühle)
18:00-19:30
(Sandelmühle)
D2 Junioren17:30-19:00
(Sandelmühle)
18:00-19:30
(Sandelmühle)
E1 Junioren17:30-19:00
(Sandelmühle)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
E2 Junioren17:00-18:30
(Sandelmühle)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
E3 Junioren17:00-18:30
(Sandelmühle)
18:00-19:30
(Sandelmühle)
F1 Junioren17:00-18:30
(Sandelmühle)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
F2 Junioren17:00-18:30
(Sandelmühle)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
F3 Junioren17:00-18:30
(Sandelmühle)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
F4 Junioren17:00-18:30
(Sandelmühle)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
G Junioren16:00-17:30
(Sandelmühle)
16:00-17:30
(Sandelmühle)
Bambini16:00-17:30
(Sandelmühle)
16:00-17:30
(Sandelmühle)

Trainingszeiten Saison 2018/2019 Winterplan

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Senioren19.30-21:00
(Sandelmühle)
19.30-21:00
(Sandelmühle)
A Jugend18:00-19:30
(Sandelmühle)
18:00-19:30
(Sandelmühle)
B Jugend19:00-20:30
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
18:00-19:30
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
C Junioren18:30-20:00
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Sandelmühle)
D Junioren17:30-19:00
(Sandelmühle)
18:30-20:00
(Hausmannspark)
18:00-19:30
(Fröhlingstraße)
E1 Junioren17:00-18:30
(Wingert)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
E2 Junioren17:00-18:30
(GAG)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
E3 Junioren17:00-18:00
(Albin Göhring Halle)
17:00-18:30
(Sandelmühle)
F1 Junioren17:00-18:30
(GAG)
16:30-17:30
(Albin Göhring Halle)
F2 Junioren17:00-18:00
(Albin Göhring Halle)
16:30-17:30
(Albin-Göhring Halle)
F3 Junioren16:30-18:00
(Albin Göhring Halle)
16:30-17:30
(Albin Göhring Halle)
F4 Junioren16:30-18:00
(Albin Göhring Halle)
G Junioren16:30-17:30
(Albin-Göhring Halle)
16:30-17:30
(Albin-Göhring Halle)
Bambini16:30-17:30
(Albin-Göhring Halle)