Sponsoren

Vielen Dank an unsere Partner und Sponsoren

 

Kennametal Deutschland GmbH | Max-Plack-Strasse 13 | 61381 Friedrichsdorf

Altintas Gebäudeservice GmbH | Kolpingstraße 18a | 61350 Bad Homburg | www.Altintas-Gmbh.de

Auto Bach GmbH | Urseler Straße 38 | 61348 Bad Homburg | www.AutoBach.de

LimesGroup | Webdesign – Medien – Publishing | Postfach 2207 | 61292 Bad Homburg | www.LimesGroup.eu

Bad Homburger Baumschulen | Claudia und Leo Peselmann | Tannenwaldallee 61 | 61352 Bad Homburg | www.baumschule-peselmann.de

  Betriebshof Bad Homburg v.d.Höhe | Nehringstraße 7-9 | 61352 Bad Homburg

Karl Eidmann GmbH & Co. KG | Karl-Eidmann-Straße 19 | 63486 Bruchköbel | www.eidmann.de

Dachdeckermeister Willy A.Löw AG | Benzstraße 18 | 61352 Bad Homburg | www.loew.ag

Das Futterhaus | Industriestraße 1 | 61381 Friedrichsdorf | www.futterhaus.de

Gemeinschaftspraxis Dr.med Klaus Donecker + Dr-med. Gerhard Weissmüller | Jakob Lengfelderstraße 18 | 61352 Bad Homburg

Hepe Sound & Vision Concepts e.K. | Inhaber : Dirk Schneider | Rathausplatz 1 | 61352 Bad Homburg | www.hepe-concepts.de

H.P.Pfeiffer Elektroanlagen GmbH | Pfarrbornweg 3 | 61352 Bad Homburg | www.pfeiffer-elektroanlagen.de

Hochtaunus Baugenossenschaft | Hessenring 92 | 61348 Bad Homburg

J.Rau GmbH | Steinmühlstraße 6 | 61352 Bad Homburg | www.container-rau.de

Kfz-Meisterbetrieb | Michael Grünling | Ober Eschbacher Straße 47 | 61352 Bad Homburg

Martim Kurhaushotel Bad Homburg | Ludwigstraße 361348 | Bad Homburg | www.Maritim.de

Maus GmbH | Herr Wolfgang Maus | Feldstraße 36 | 61352 Bad Homburg | www.maus-bad-design.de

Lackier-und Karosseriefachbetrieb Nasale | Inhaber: Ralph Weber | Kleine Brückenstraße 26 | 61352 Bad Homburg

Praxis Dr. med.Roland Schug | Louisenstraße 6761348 Bad Homburg v.d.Höhe | www.hno-schug.de

Reifen Busch GmbH&Co.KG | Frau Annedor Busch | Friedberger Straße 97 | 61350 Bad Homburg | www.reifen-busch.com

Andreas Kunz GmbH | Höhenstraße 6 | 61381 Friedrichsdorf | www.schreinerei-a-kunz.de

Zahnarzt Frank Braunberger | Ober Eschbacher Straße 30a-32 | 61352 Bad Homburg

DMS Direct Mail Service GmbH | Siemensstraße 10 – 12 | 61352 Bad Homburg | www.direct-mail-service.de

Frankfurter Volksbank e.G. | www.frankfurter-volksbank.de

Gasthaus Hessischer Hof | J.Fritzel | Ober Eschbacher Straße 78 | 61352 Bad Homburg

accadis Bildung GmbH | www.accadis.com

All Service Garten- undLandschaftspflege GmbH | www.all-service.de

Feinkost Lautenschläger GmbH | www.feinkost-lautenschlaeger.de

Elektro Funk-Wandinger GmbH | Nehringstr. 12 | 61352 Bad Homburg

Gregor Dihn Kanal- und Industriereinigung GmbH | www.dihn-kanalreinigung.de

MainTaunus-Immobilien Sauer & Sauer GbR,Volkmar Sauer, Andreas Sauer | www.maintaunus-immobilien.com

Reifen Moses GmbH | www.reifen-moses.de

Taunussparkasse | www.taunussparkasse.de

B & S Objektservice GmbH | Norsk Data Straße 3 | 61352 Bad Homburg

Salvatore Pizzeria | Haingärten 15| 61352 Bad Homburg | www.pizzeria-salvatore.de